Тендер: Поставка вычислительной техники и комплектующих
Начальная цена
7 861 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва,
г. Санкт-Петербург, г. Казань,
г. Челябинск, г. Краснодар, г. Барнаул,
г. Красноярск, Иркутск г.,
г. Курск,
г. Благовещенск,
г. Белгород, г. Калуга, г. Орел, г. Ярославль, г. Уфа,
г. Ростов-на-Дону, г. Ставрополь, г. Киров, г. Владимир, г. Воронеж, г. Саратов, г. Волгоград, Новосибирск, г. Тверь, г. Омск, г. Оренбург,
г. Владивосток, г. Самара, г. Чебоксары г. Брянск,
г. Пенза, г. Ульяновск, г. Иваново, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Пермь, г. Рязань, г. Тюмень, г. Липецк, г. Тамбов, г.Томск , г. Тула,г. Петропавловск - Камчатский, г. Грозный, г. Нижний Новгород, , г. Екатеринбург, г. Архангельск, г. Ижевск, г. Хабаровск, г. Якутск, г. Улан-Удэ, г. Кемерово, г. Кызыл,
Майкоп, г. Калининград, г. Кострома, г.Смоленск, г. Чита, г. Сыктывкар, г. Великий Новгород, г. Псков, г. Южно-Сахалинск, г. Махачкала, г. Нальчик
,
Завершён
06.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908132719
Документация
- 12.08.2019
- Выписка итоги ЗКЭФ113 4.92 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908132719-01 18 КБ
- 01.08.2019
- Извещение ЗКЭФ113 (с изменениями)
- Перечень изменений
- 31.07.2019
- Разъяснение ЗКЭФ113
- 24.07.2019
- Извещение 191 КБ
- Извещение к тендеру #31908132719 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса