Тендер: Адресная поставка комплектов обновления программно-аппаратных комплексов и программного обеспечения криптографической защиты информации, включая платформы
Начальная цена
594 873 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Санкт-Петербург; Город Севастополь; г. Москва; г. Биробиджан; г. Чита; г. Иваново; г. Иркутск; г. Нальчик; г. Калининград; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Черкесск; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; г. Курск; г. Липецк; г. Магадан; г. Нижний Новгород, поселок Аэропорт; г. Мурманск; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; Новосибирская обл; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пенза; г. Пермь; г. Владивосток; г. Псков; г. Майкоп; г. Горно-Алтайск; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Назрань; г. Элиста; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Симферополь; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Казань; г. Кызыл; г. Абакан; г. Ростов-на-Дону; г. Владикавказ; г. Рязань; г. Самара; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Тверь; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Хабаровск; г. Ханты-Мансийск; г. Карталы; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Анадырь; г. Салехард; г. Ярославль; г. Геническ; Город Донецк; Город Луганск; г. Мелитополь
,
Приём заявок
15.09.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 948 734,3 ₽
Обеспечение контракта
29 743 671,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса