Тендер: Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг по организации приема, обработки, перевозки, доставки грузов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также между пунктами и офисами продаж
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Российская Федерация, за пределами РФ
,
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616313945
- 223-ФЗ ЕИС 32616313945
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 15:24 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Разъяснение №1 165 КБ
- 21.08.2026
- Приложение № 9 к Извещению. Начальная максимальная цена единицы Работ.rar 69 КБ
- Извещение.pdf 543 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 278 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.rar 722 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса