Тендер: Выполнение работ по приведению в нормативное состояние полосы отвода на автомобильной дороге
Начальная цена
17 233 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Магадан
,
Завершён
20.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100000618000174
Документация
- 27.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2018 №0316100000618000174-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0316100000618000174-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2018 №0316100000618000174-3
- Печатная форма
- 24.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0316100000618000174-2 (Печатная форма)
- 22.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2018 №0316100000618000174-1 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Печатная форма
- Ответ УЗ_1.pdf
- 04.09.2018
- tender-0316100000618000174.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2018 №0316100000618000174 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение_полоса отвода.docx 42 КБ
- Прил 2 к ДоА Проект контракта.zip 163 КБ
- ДоА_полоса отвода.docx 123 КБ
- Прил 3 к ДоА Техзадание.docx 25 КБ
- Прил 4 ВОиСР.xlsx 15 КБ
- Прил 5 к ДоА расчет НМЦК.docx 37 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
172 336,0 ₽
Обеспечение контракта
1 723 361,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса