Тендер: Закупка системы контроля управления доступом и заказа питания с вводом в эксплуатацию
Начальная цена
254 074 535 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Российская Федерация, Абхазия, н.п. Гудаута
,
Завершён
05.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516001529
Документация
- 11.08.2016
- Протокол рассмотрения ед. заявки 1529.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2016 №1534751 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- Р_НЕГОЗ_562 (2) (Печатная форма)
- Р_НЕГОЗ_562 (3) (Печатная форма)
- Р_НЕГОЗ_562 (1) (Печатная форма)
- Р_НЕГОЗ_562 (2)
- Р_НЕГОЗ_562 (3)
- Р_НЕГОЗ_562 (1)
- 20.07.2016
- tender-0173100004516001529.doc 3 КБ
- Д_НЕГОЗ_562.rar
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса