Тендер: Поставка периферийного оборудования и аудиотехники
Начальная цена
11 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619010225
Документация
- 26.09.2019
- Протокол 2-10638-ЗКв ... 30 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.09.2019 №ПРО1 17 КБ
- Электронный документ ... 23 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 18.09.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол 1-10638-ЗКв ... 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.09.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ ... 20 КБ
- 10.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование НМЦ 10638-ЗКвЭФ.xlsx 298 КБ
- Извещение 10638-ЗКвЭФ.doc 219 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.09.2019 №ИИ2 в ред. №3 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса