Тендер: закупка пластифицированных радиозондовых оболочек
Начальная цена
46 707 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа; Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин; г. Махачкала; г. Кемь; г. Якутск; Зеленодольский район, поселок городского типа Нижние Вязовые; г. Туапсе; г. Енисейск; г. Дальнереченск; Апанасенковский район, село Дивное; Охотский район, рабочий поселок Охотск; г. Зея; г. Архангельск; г. Астрахань; Калачеевский район, село Заброды; г. Калининград город; г. Сухиничи; Усть-Камчатский район, поселок Ключи; г. Киров; г. Курган; г. Курск; Всеволожский район, поселок Воейково; Среднеканский район, поселок Сеймчан; г. Кандалакша; г. Нижний Новгород; Сузунский район, село Бобровка; г. Омск; г. Оренбург; г. Пенза; г. Пермь; г. Великие Луки; г. Рязань; г. Саратов; г. Северо-Курильск; Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво; г. Смоленск; г. Бологое; г. Колпашево; г. Тобольск; Красночикойский район, село Красный Чикой; г. Ханты-Мансийск; г. Салехард; г. Певек; Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин; Елизовский район, поселок Пионерский; Соболевский район, село Соболево; г. Поронайск; г. Борзя; Каларский район, село Чара; г. Могоча; Билибинский район, село Омолон; г. Петрозаводск; г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Николаевск-на-Амуре; г. Воронеж; г. Магадан; г. Новосибирск; г. Барабинск; г. Южно-Сахалинск; г. Ивдель; г. Чита, поселок Аэропорт; село Айон
,
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол от 07.10.2020 №7-1.pdf 694 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2020 №0348100057120000007-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 28.09.2020
- tender-0348100057120000007.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0348100057120000007 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0348100057120000007 42 КБ
- АД оболочки с корр.docx 342 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 335 366,0 ₽
Обеспечение контракта
14 012 199,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса