Тендер: Оказание услуг по организации и проведению тренировочных сборов и обеспечению участия спортсменов в спортивных соревнованиях 4 квартал (лыжные гонки)
Начальная цена
3 067 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200067419000008
Документация
- 17.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0348200067419000008-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0348200067419000008-0 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0348200067419000008-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0348200067419000008-2-1 18 КБ
- Протокол итогов от 12.04.2019г..1.pdf 1.16 МБ
- 13.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0348200067419000008-2 (Печатная форма) 24 КБ
- 10.04.2019
- Протокол_итоги 09.04.2019.pdf 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0348200067419000008-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 20.03.2019
- tender-0348200067419000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.03.2019 №0348200067419000008
- Расчет-обоснование 4 квартал.xlsx
- +Док-ция ЭА_21_2019 ТМ_СМ ЛГ 4 кв..docx
- Тех задание 4 квартал 2019.docx
- Обоснование НМЦК ТМ_СМ 3067700,00.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА услуги ПИК ЕАСУЗ (аукцион).zip
- Обоснование Плана-Графика 29.01.2019г..xlsx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 677,0 ₽
Обеспечение контракта
920 310,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса