Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Кяхта; г. Якутск; г. Спасск-Дальний; г. Уссурийск; Ханкайский район, село Камень-Рыболов; г. Хабаровск; г. Бикин; г. Комсомольск-на-Амуре; Солнечный район, рабочий поселок Горный; г. Благовещенск; г. Белогорск; г. Свободный; г. Южно-Сахалинск; Курильский район, село Горячие Ключи; г. Чита; г. Борзя; г. Биробиджан
,
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000318000002
Документация
- 04.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2018 №0122400000318000002-3 (Печатная форма)
- 30.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0122400000318000002-2 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0122400000318000002-1 (Печатная форма)
- 15.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2018 №0122400000318000002 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ВП ВВО Аукцион поставка офисной бумаги.doc 595 КБ
- НМЦ офисная бумага ВП ВВО.xls 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса