Тендер: Научно-исследовательская работа Исследование путей создания новых видов боеприпасов нелетального действия , шифр Реставратор
Начальная цена
18 827 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195400000218000129
Документация
- 04.05.2018
- 3-2018ОК Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 03.05.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 28.04.2018
- 3-2018ОК Протокол вскрытия конвертов
- 3-2018ОК_Приложение 1 Журнал регистрации заявок
- 3-2018ОК_Приложение 2 Таблица вскрытия конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 26.04.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 06.04.2018
- 3-2018ОК Конкурсная документация.doc 868 КБ
- 3-2018ОК Конкурсная документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса