Тендер: Оказание услуг по предоставлению железнодорожного подвижного состава для осуществления перевозки груза Заказчика
Начальная цена
42 516 400 ₽
Организатор закупки
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол 0872 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907893963-02 41 КБ
- 11.06.2019
- Протокол 0862
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907893963-01
- 22.05.2019
- Документация о закупке 364 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке Проект договора 220 КБ
- Извещение к тендеру #31907893963 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса