Тендер: Проведение серии мероприятий для распространения опыта успешного вовлечения родителей в образование и развитие семейного воспитания
Начальная цена
9 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
20.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003718000119
Документация
- 23.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 22.06.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- Протокол вскрытия 2018-0.0-08-043-Ф-33-ед
- Протокол проведения открытого конкурса от 20.06.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 22.06.2018 №ПРЕ1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 20.06.2018 №ПВК1
- Печатная форма
- Ф-33-01.docx
- Протокол рассмотрения и оценки 2018-0.0-08-043-Ф-33 (2).doc
- Печатная форма
- 30.05.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 30.05.2018 №0173100003718000119
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- КД_2018-0 0-08-043-Ф-33.rtf
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
196 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 940 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса