Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Сыворотка для диагностики случной болезни в реакции связывания комплемента (часть 109)
Начальная цена
532 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань; Белгородский район, поселок городского типа Северный; г. Волгоград; г. Москва; Город Донецк; г. Чита; Ивановский район, деревня Коляново; г. Иркутск; Респ. Кабардино-Балкарская; г. Нальчик; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Петропавловск-Камчатский; г. Черкесск; г. Кемерово; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; Курганская обл; г. Курган; Город Луганск; г. Люберцы; г. Нижний Новгород; Новосибирский район, станция Мочище; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пермь; г. Владивосток, поселок Трудовое; г. Горно-Алтайск; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Элиста; г. Симферополь; г. Йошкар-Ола; г. Казань; г. Абакан; г. Рязань; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Александровск-Сахалинский; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Тверь; г. Тула; г. Ижевск; г. Хабаровск; Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск; г. Грозный; г. Чебоксары
,
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000128
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000128
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 21:08 - 16.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 22.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 01.04.2026
- Приложение № 2 НМЦК ( часть 109).docx 33 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 109).doc 302 КБ
- Приложение № 1 ООЗ (часть 109).docx 107 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки (часть 109).doc 137 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса