Тендер: Оказание услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, по профилям лечения: заболевания нервной системы; заболевания опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы; заболевания органов пищеварения на территории Российской Федерации в 2016 году
Начальная цена
1 287 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
19.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0272100000116000044
Документация
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 25.02.2016 №ПРО1
- Протокол 2
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол 2
- Протокол проведения открытого конкурса от 25.02.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 19.02.2016 №ПВК1
- П р о т о к о л
- П р о т о к о л
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.02.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- конкурсная документация 4к-2016.doc 1.2 МБ
- извещение 4к-2016.doc 204 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса от 29.01.2016 №0272100000116000044 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса