Тендер: Разработка и апробация механизмов проектирования и реализации на основе требований рынка труда основных профессиональных образовательных программ высшего образования (по уровням образования бакалавриат, магистратура, специалитет) по направлениям подготовки и специальностям высшего образования области образования "Гуманитарные науки"
Начальная цена
16 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
29.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003718000066
Документация
- 06.06.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 04.06.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 04.06.2018 №ПРО1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 29.05.2018 №ПВК1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения 2018-0.0-05-41-Ф-7.docx
- Ф-7-01.pdf
- Ф-7-02.pdf
- Печатная форма
- 30.05.2018
- Протокол вскрытия 2018-0.0-05-41-Ф-7
- Протокол проведения открытого конкурса от 29.05.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 31.03.2018
- КД 2018-0.0-05-41-Ф-7.docx 357 КБ
- КД 2018-0.0-05-41-Ф-7 (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса