Тендер: Оказание услуг по страхованию КАСКО (36 судов)
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
07.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615946266
- ЕЭТП Росэлторг 32615946266
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 18:00 - 07.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол подведения итогов 32615946266-408.pdf 524 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615946266-01 10 КБ
- 01.05.2026
- Ответ 32615946266.docx 8 КБ
- 30.04.2026
- Ответ_32615946266.docx
- Ответ_32615946266.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615946266 4 КБ
- 28.04.2026
- Ответ 32615946266.docx 8 КБ
- 24.04.2026
- 408 Документация ЗП 2026 Страх[1].docx 169 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса