Тендер: Оказание услуг по экспресс-доставке грузов
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск, г. Ангарск, г. Усолье-Сибирское, г. Саянск, г. Абакан, г. Архангельск, г. Астрахань, г. Барнаул, г. Белгород, г. Биробиджан, г. Благовещенск, г. Брянск, г. Владивосток, г. Владикавказ, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г. Воронеж, г. Горно-Алтайск, г. Грозный, г. Дудинка, г. Екатеринбург, г. Зеленоград, г. Иваново, г. Ижевск, г. Йошкар-Ола, г. Иркутск, г. Казань, г. Калининград, г. Калуга, г. Кемерово, г. Киров, г. Кирово-Чепецк, г. Кострома, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Кудымкар, г. Курган, г. Курск, г. Кызыл, г. Липецк, г. Магадан, г. Махачкала, г. Москва, г. Мурманск, г. Назрань, г. Нальчик, г. Нарьян-Мар, г. Нижний Новгород, г. Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Орел, г. Оренбург, г. Пенза, г. Пермь, г. Петрозаводск, г. Петропавловск-Камчатский, г. Псков, г. Ростов-на-Дону, г. Салехард, г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, г. Саранск, г. Саратов, г. Смоленск, г. Среднеуральск, г. Солнечногорск, г. Сафоново, г. Ставрополь, г. Сыктывкар, г. Тамбов, г. Тверь, г. Томск, п. Предтеченск, г. Тула, г. Тюмень, г. Улан-Удэ, г. Ульяновск, г. Уфа, г. Хабаровск, г. Ханты-Мансийск, г. Чебоксары, г. Челябинск, г. Черкесск, г. Чита, г. Чайковский, г. Чалтырь, г. Шилка, г. Элиста, г. Южно-Сахалинск, г. Якутск, г. Ярославль
,
Завершён
04.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615917643
- 223-ФЗ ЕИС 32615917643
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 19:00 - 04.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Конкурсная_документация_107_141.26.docx
- Извещение_107_141.26.docx
- Протокол_открытия_доступа_к_заявкам.pdf
- Протокол_подведения_итогов_107_141.26.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_107_141.26.pdf
- 07.05.2026
- Протокол подведения итогов 107 141.26.pdf 4.3 МБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_107_141.26.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615917643-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615917643-02 10 КБ
- 06.05.2026
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 2.03 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615917643-01 10 КБ
- 16.04.2026
- Конкурсная документация 107 141.26.docx 223 КБ
- Извещение 107 141.26.docx 31 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса