Тендер: Оказание услуг по настройке и размещению рекламы в социальных сетях и поисковых системах в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена
17 590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Котировочная сессия
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP2603261725116
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 07.04.2026
- CORP2603261725116 Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- 26.03.2026
- 1. Извещение ЗК оказание услуг по размещению рекламы.docx 63 КБ
- 2. Проект договора на оказания услуг по размещению рекламы.docx 83 КБ
- 3. Техническое задание на оказание услуг по размещению рекламы.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса