Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонт оборудования компании Caterpillar транспортно-буксирных судов
Начальная цена
38 347 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110256149-01 6 КБ
- 13.07.2021
- Протокол_33191.docx 17 КБ
- Протокол_33191.pdf 209 КБ
- 01.07.2021
- Перенос итогов_на_07.07.2021.docx 12 КБ
- 24.06.2021
- Перенос итогов_на_30.06.2021.docx 12 КБ
- 17.06.2021
- ПК на 23.06.2021.docx 12 КБ
- 04.06.2021
- Продление вскр_10.06.2021.docx 13 КБ
- 28.05.2021
- Продление вскр_03.06.2021.docx 13 КБ
- 20.05.2021
- Письмо_0033191_КО_разъяснения__от_19.05.21_.docx 27 КБ
- 19.05.2021
- Продление вскр_27.05.2021.docx 13 КБ
- 18.05.2021
- Письмо_0033191_КО_разъяснения__от_17.05.21_.docx 26 КБ
- 30.04.2021
- для участника 215.40033191ГФлот.7z 516 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса