Тендер: Оказание комплекса услуг по созданию, размещению, продвижению тематического информационного спецпроекта, приуроченного ко Дню молодежи 2026 года
Начальная цена
5 874 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3818230
- 223-ФЗ ЕИС 32615808243
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3818230 (лот 1) от 25.03.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок - 8.docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3818230 (лот 1) от 25.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок - 8.docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- ППИ КМСП 3818230 (лот 1) от 25.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов - 8.docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок - 8.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок - 8.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов - 8.docx 21 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615808243-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615808243-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615808243-02 9 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 17.03.2026
- Техническое задание - 8.docx 2.27 МБ
- Конкурсная документация - 8.docx 142 КБ
- Проект договора - 8.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 748,6 ₽
Обеспечение контракта
293 743,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса