Тендер: Оказание курьерских услуг
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Российская Федерация
,
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615802426
- РТС-Тендер 3816087
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол котировок в эл форме 98-223-Э(ед).pdf 213 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615802426-01 11 КБ
- 16.03.2026
- ЗКЭ-15 Единичные расценки услуг.xlsx 34 КБ
- ЗКЭ-15 Трафик отправлений.xlsx 9 КБ
- ЗКЭ-15 Форма заявки.docx 115 КБ
- ЗКЭ-15 Запрос котировок.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
510 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса