Тендер: Оказание услуг по проведению количественных исследований, оказание услуг по рекруту респондентов для качественных исследований
Начальная цена
11 036 944 ₽
Организатор закупки
Завершён
18.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2603100083
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2026 17:00
Документация
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 08:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Закупочная документация 13.03.2026 .docx 5.84 МБ
- Извещение о внесении изменений 13.03.2026 .docx 5.84 МБ
- Изменения от 13.03.2026 10:55. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Закупочная документация 13.03.2026 2 .docx 5.84 МБ
- Извещение о внесении изменений 13.03.2026 2 .docx 22 КБ
- 10.03.2026
- Проект договора .docx 5.84 МБ
- Закупочная документация .docx 5.84 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса