Тендер: Поставка канцелярских товаров (степлеры, антистеплеры, коробы для архива, дыроколы, пенал-тубусы, мешки)
Начальная цена
415 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Бикин; г. Биробиджан; г. Белогорск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Уссурийск; г. Якутск; г. Спасск-Дальний; Ханкайский район, село Камень-Рыболов; г. Южно-Сахалинск; г. Чита; г. Борзя; г. Улан-Удэ; г. Кяхта
,
Завершён
02.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122400000325000012
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000325000012
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 10:37 - 02.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 128 КБ
- Протокол 012.pdf 72 КБ
- 02.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 25.03.2025
- Приложение № 2НМЦК расчет.xlsx 22 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК.doc 320 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 200 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке участника.doc 114 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 203 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 90 КБ
- Печатная форма.html 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса