Тендер: Оказание кадровыми агентствами услуг по поиску и подбору кандидатов на замещение вакантных должностей специалистов среднего звена для трудоустройства в ПАО Ростелеком
Начальная цена
95 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 01/26/367/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514643469
- 223-ФЗ ЕИС 32514643469
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2025 10:00
Документация
- 02.04.2025
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 296 КБ
- 29.03.2025
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 349 КБ
- 25.03.2025
- Разъяснения.docx 76 КБ
- 21.03.2025
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 25 КБ
- Прложение №2-Проект договора.docx 57 КБ
- Документация.docx 150 КБ
- Извещение. Ростелеком 14 КБ
- Прложение__2-Проект_договора.docx
- Документация.docx
- Приложение__1_-_Техническое_задание.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса