Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) воздушных судов (вертолетов)
Начальная цена
921 904 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №2047500000219000005-1 19 КБ
- 2047500000219000005 ...
- Печатная форма
- 16.07.2019
- tender-2047500000219000005.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №2047500000219000005 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №2047500000219000005 19 КБ
- Приложение № 1 к заказу Требование к имуществу.docx 97 КБ
- Аукционная_документация Финансовая аренда вертолета - июль.doc 1.29 МБ
- Раздел 8 к АД Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 219 046,0 ₽
Обеспечение контракта
92 190 460,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса