Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
222 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск, Новосибирская обл, Вся Россия
,
Завершён
04.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0151100014116000004
Документация
- 11.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2016 №0151100014116000004-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 08.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2016 №0151100014116000004-2 (Печатная форма)
- 05.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2016 №0151100014116000004-1 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- Аукционная документация_сотовая связь_2016 г..doc 994 КБ
- Извещение_сотовая связь_2016 г..doc 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2016 №0151100014116000004 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса