Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию бортового навигационно-связного оборудования (БНСО), замене сим-карт и перенастройке оборудования
Начальная цена
3 791 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3481543
- 223-ФЗ ЕИС 32514844456
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.05.2025 09:35 - 27.05.2025 09:46
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов №3481543 от 27.05.2025.pdf 3.21 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514844456-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514844456-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514844456-02 9 КБ
- ППИ АМСП 3481543 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- 27.05.2025
- ППЦП АМСП 3481543 (лот 1) от 27.05.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3481543 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 29 КБ
- Протокол №3481543 от 27.05.2025.pdf 3.64 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 26.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3481543 (лот 1) от 26.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 64 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514844456-01 9 КБ
- 23.05.2025
- Ответ на запрос.docx 168 КБ
- 16.05.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 158 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 39 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdf 149 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 27 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11036135 2025 05 16-11 40 (МСК).docx 519 КБ
- Умный договор услуги вер 44 11036135 2025 05 16-11 40.docx 324 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11036135 2025 05 16-11 40 (МСК).docx 148 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса