Тендер: Закупка автомобилей 4х4
Начальная цена
133 160 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск;г. Иркутск;г. Тверь;г. Барнаул;г. Архангельск;г. Чита;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Курган;г. Новосибирск;г. Омск;г. Улан-Удэ;г. Сыктывкар;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Томск;г. Тюмень;г. Челябинск;г. Анадырь;г. Санкт-Петербург;г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173100014125000036
- 44-ФЗ ЕИС 0173100014125000036
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 17:34 - 09.06.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 30.05.2025
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 51 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечений.docx 12 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 23 КБ
- Прилоложение № 1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса