Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
1 795 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Чита, г. Улан-Удэ, г. Южно-Сахалинск, Курильский район, с. Горячие Ключи, г. Якутск
,
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 31.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0122100013919000041-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0122100013919000041-0
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0122100013919000041 23 КБ
- I. ПГК.doc 232 КБ
- II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 76 КБ
- III. НМЦК.xls 49 КБ
- АД.docx 155 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 958,0 ₽
Обеспечение контракта
89 790,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса