Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг для перевозки грузов по РФ
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
02.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 161513
- РТС-Тендер 4291815
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 02.02.2026 12:00
Заключение контракта (МСК)
01.04.2026
Документация
- 28.03.2026
- file_41670c6c7a154a1c818e9272abce7553.zip 720 КБ
- 21.02.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 447 КБ
- 13.02.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-391(ЭП).doc 63 КБ
- 01.02.2026
- Изменения от 01.02.2026 22:46. Росатом 6 КБ
- Вопрос-ответ.docx 14 КБ
- Извещение о продлении.doc 42 КБ
- 14.01.2026
- Документация к ЗП 905-U310-25-3564.zip 720 КБ
- Извещение. Росатом 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса