Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу строительного мусора, несанкционированных свалок
Начальная цена
248 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- Протокол (рассм) 727 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0116300000119000964-4
- 16.09.2019
- tender-0116300000119000964.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300000119000964 15 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 602 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- ЧАСТЬ 5. КОНТРАКТ.doc 158 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300000119000964 15 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 602 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- ЧАСТЬ 5. КОНТРАКТ.doc 158 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300000119000964 15 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 602 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- ЧАСТЬ 5. КОНТРАКТ.doc 158 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300000119000964 15 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 602 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- ЧАСТЬ 5. КОНТРАКТ.doc 158 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300000119000964 15 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 602 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- ЧАСТЬ 5. КОНТРАКТ.doc 158 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300000119000964 15 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 602 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- ЧАСТЬ 5. КОНТРАКТ.doc 158 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300000119000964 15 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 602 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- ЧАСТЬ 5. КОНТРАКТ.doc 158 КБ
- ЧАСТЬ 5. КОНТРАКТ.doc 158 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300000119000964 15 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
Показать все документы (+47)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 679,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса