Тендер: Оказание экспедиторских услуг по территории
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Российская Федерация, Республика Беларусь
,
Завершён
16.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (открытый запрос котировок в электронной форме; электронный запрос котировок)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515589696
- 223-ФЗ ЕИС 32515589696
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515589696-01 12 КБ
- 23.01.2026
- Протокол итоговый.docx 21 КБ
- 29.12.2025
- 8.2 Коммерческое предложение форма 2 .xlsx 143 КБ
- Документация о закупке Извещение И 01628.docx 134 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 466 КБ
- Проект договора на экспедиторские услуги.7z 509 КБ
- ТЗ на экспедиторские услуги доставка сборных грузов .pdf 330 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса