Тендер: Оказание транспортных услуг по осуществлению полетов
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дальневосточный федеральный округ
,
Завершён
13.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002525005148
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002525005148
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 06:24 - 13.01.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 13.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 28.12.2025
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- 26.12.2025
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 84 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА ..docx 57 КБ
- Приложение к Технической части.docx 35 КБ
- График оказания услуг.docx 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 53 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса