Тендер: Поставка пленки медицинской рентгеновской для маммографии
Начальная цена
769 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 07.10.2019
- Протокол_подведения_итогов_5722.pdf 170 КБ
- Результат_рассмотрения_заявок.txt 170 КБ
- 04.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0122200002519005722-3 (Печатная форма)
- 28.09.2019
- Happened_0122200002519005722.rtf 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0122200002519005722-2 (Печатная форма) 36 КБ
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0122200002519005722-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0122200002519005722-1
- Протокол_рассмотрени ...
- Результат_рассмотрен ...
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0122200002519005722
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 478,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса