Тендер: Выполнение воинских грузовых перевозок в прямом международном железнодорожном сообщении
Начальная цена
20 038 863 ₽
Организатор закупки
Завершён
01.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516002148
Документация
- 07.12.2016
- Рассмотрение вторых частей_2148.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №1655267 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №1655265 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Рассмотрение первых частей_2148.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №1648713 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Д_НЕГОЗ_892 (перевозки).doc 438 КБ
- Д_НЕГОЗ_892 (перевозки) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса