Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав (лицензии) использования операционной системы РЕД ОС (конфигурация Сервер) без ограничения срока действия
Начальная цена
42 499 994 ₽
Организатор закупки
Завершён
05.12.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173100012625000107
- 44-ФЗ ЕИС 0173100012625000107
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 17:10 - 05.12.2025 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 08.12.2025
- Протокол 107.pdf 159 КБ
- 05.12.2025
- babbf7e0-fab9-4762-b745-b09970a6c376.docx 9 КБ
- 27.11.2025
- Приложение № 4 Проект ГК.doc 380 КБ
- Приложение № 5 Обеспечение.docx 35 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса