Тендер: Услуги по предоставлению прав (лицензии) использования операционной системы РЕД ОС (конфигурация Рабочая станция) без ограничения срока действия
Начальная цена
54 672 869 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Улан-Удэ;г. Горно-Алтайск;г. Якутск;г. Кызыл;г. Абакан;г. Барнаул;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Иркутск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Курган;г. Магадан;г. Новосибирск;г. Омск;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Томск;г. Тюмень;г. Челябинск;г. Чита;г. Ханты-Мансийск;г. Салехард
,
Завершён
05.12.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173100012625000106
- 44-ФЗ ЕИС 0173100012625000106
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 17:10 - 05.12.2025 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 41 КБ
- 08.12.2025
- Протокол 106.pdf 113 КБ
- 27.11.2025
- Приложение № 3 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 18 КБ
- Приложение 1.docx 39 КБ
- Приложение № 4.doc 370 КБ
- Приложение 2.docx 18 КБ
- Приложение № 5.docx итог.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса