Тендер: выполнение работ по текущему ремонту вентиляционных шахт
Начальная цена
146 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0338200005119000185-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0338200005119000185
- ДЭА ремонт вентиляции.docx
- вент щахты.pdf
- смета веншахты.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 325,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса