Тендер: Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95
Начальная цена
394 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 08.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0129300045319000017-1
- 07.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0129300045319000017-1 (Печатная форма)
- 28.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0129300045319000017 17 КБ
- Документация 3 кв.doc 1.92 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
118 210,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса