Тендер: Сопровождение приложений СЗ
Начальная цена
765 385 088 ₽
Организатор закупки
Завершён
24.12.2025 10:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 314005
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 10:40 - 24.12.2025 10:40
Документация
- 13.01.2026
- Протокол 3 КБ
- Протокол 26040307019 №1.pdf 652 КБ
- Протокол 26040307019 №2.pdf 685 КБ
- 19.12.2025
- Приложение 3. Расчет НМЦД.xlsx 54 КБ
- Приложение 4. Техническое задание.doc 476 КБ
- Приложение 5. Шаблон договора.docx 127 КБ
- Извещение .docx 42 КБ
- Приложение 1. Образец конверта.docx 15 КБ
- Приложение 2. Образец заявки.docx 25 КБ
- Приложение 6. Форма запроса о разъяснении положений закупочной документации.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса