Тендер: Продление прав использования программных комплексов защиты от интернет-угроз, вредоносных программ
Начальная цена
190 821 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0273100000125000229
- 44-ФЗ ЕИС 0273100000125000229
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 14:25 - 25.12.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 17.12.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 116 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 143 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 31 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 105 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса