Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности органов государственной власти Белгородской области посредством создания и размещения информации на сайте информационного агентства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Начальная цена
3 504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0826500000925006516
- РТС-Тендер 0826500000925006516
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 17:01 - 18.12.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение 3 Обоснование максимального значения цены контракта.docx 26 КБ
- Приложение 2 Проект контракта (2).docx 59 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение №6 Образец декларации ед. треб.docx 18 КБ
- Приложение №4 Требования к участникам закупки.docx 28 КБ
- Приложение №5 - Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса