Тендер: Оказание услуг по информированию населения о деятельности Правительства и исполнительных органов государственной власти, реализации стратегических планов в экономической и социальной сферах, нацеленных на улучшение качества жизни в регионе, развитие туризма, поиск и привлечение инвесторов , на Интернет-ресурсе федерального информационного агентства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Начальная цена
3 174 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0826500000925006359
- 44-ФЗ ЕИС 0826500000925006359
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 17:21 - 16.12.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- 17.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 16.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Разъяснения положений извещения 6359 30 КБ
- 08.12.2025
- Приложение №5 - Требования к содержанию и составу заявки.docx 29 КБ
- Приложение №6 Образец декларации ед. треб.docx 27 КБ
- Приложение 3 Обоснование максимального значения цены контракта.docx 27 КБ
- Приложение 2 Проект контракта .docx 63 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение №4 Требования к участникам закупки.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса