Тендер: Капитальный ремонт санузлов
Начальная цена
1 756 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0320200026319000005-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0320200026319000005-2 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0320200026319000005-1
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0320200026319000005-2
- 18.09.2019
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 17.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 №0320200026319000005 21 КБ
- Вед.объема работ.PDF 3.03 МБ
- НМЦК.xlsx 126 КБ
- положит заключение достоверности сметной стоимости.rar 9.41 МБ
- Документация санузлы на сайт.docx 88 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 561,0 ₽
Обеспечение контракта
175 611,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса