Тендер: Поставка специализированных продуктов для энтерального питания
Начальная цена
626 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0122200002519005666-4 (Печатная форма) 113 КБ
- 30.09.2019
- 5666.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0122200002519005666-4 17 КБ
- Результат_рассмотрен ... 113 КБ
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0122200002519005666 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 151 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 104 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 315,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса