Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
961 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300046025000795
- РТС-Тендер 0848300046025000795
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 09:30 - 26.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.02.2027
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 19.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 124 КБ
- Проект контракта, сост. 14.11.2025.zip 51 КБ
- !!!ООЗ (6).docx 61 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке (лиц) ПО.doc 116 КБ
- Другое приложение, сост. 14.11.2025.zip 26 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 14.11.2025.zip 498 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса