Тендер: Оказание услуг по организационной, методической и информационно-пропагандистской поддержке международных мероприятий
Начальная цена
22 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Французская Республика, Королевство Испания, Австрийская Республика, Республика Болгария, Белоруссия, Словацкая Республика, Республика Сербия, Республика Словения, Федеративная Республика Германия, Финляндская Республика, Греческая Республика, Итальянская Республика, Эстонская Республика, Королевство Таиланд, Япония, Российская Федерация
,
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007717000064
Документация
- 18.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки 64
- Приложения к протоколу
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.04.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол вскрытия 64
- Приложения к протоколу
- Протокол проведения открытого конкурса от 13.04.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- Извещение.doc
- КД.doc
- Обоснование НМЦК.docx
- Извещение (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса