Тендер: Поставка автомобильного топлива в торговых точках АЗС с использованием ПК
Начальная цена
56 310 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым;Город Севастополь;Краснодарский край;г. Москва;Московская обл;г. Калининград;г. Черняховск;г. Кызыл;г. Красноярск;г. Ачинск;Ростовская обл;Волгоградская обл;Саратовская обл;Самарская обл;Респ. Башкортостан;Челябинская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Омская обл;Томская обл;Новосибирская обл;Алтайский край;Кемеровская обл;Респ. Алтай;Респ. Хакасия;Иркутская обл;Респ. Бурятия;Забайкальский край;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Еврейская Аобл;Хабаровский край;Сахалинская обл;г. Владивосток;Ленинградская обл;г. Санкт-Петербург;г. Челябинск
,
Завершён
29.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515389662
- 223-ФЗ ЕИС 32515389662
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 29.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515389662-04 11 КБ
- 13.01.2026
- Протокол 2025 145 6 итоговый.pdf 1.95 МБ
- 30.12.2025
- Изменения от 30.12.2025 00:05. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 2025 145 5 рассмотрения[1].jpg.pdf 3.4 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515389662-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515389662-03 10 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515389662-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 2025 145 4.pdf 899 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 11:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о закупке 2025_145_1
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 20:24. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о закупке 2025 145 2.docx 61 КБ
- Протокол 2025 145 3 продления до 19.12.jpg.pdf 3.42 МБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 18:18. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о закупке 2025 145 1.docx 61 КБ
- Протокол 2025 145 2 продления до 09.12.jpg.pdf 3.38 МБ
- 11.11.2025
- Приложение 2 Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение о закупке 2025 145.docx 61 КБ
- Приложение 3 НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.7z 1.13 МБ
- Закупочная документация 2025 145.docx 284 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса