Тендер: Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения Получателей
Начальная цена
235 935 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Респ. Бурятия; Респ. Саха /Якутия/; Забайкальский край; Камчатский край; Приморский край; Хабаровский край; Еврейская Аобл; Амурская обл; Магаданская обл
,
Завершён
27.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0201100003825000639
- РТС-Тендер 0201100003825000639
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 13:18 - 27.10.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 31.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 16.10.2025
- 3 Приложение №2 Обоснование НМЦК 21-01-22 ДФО..xlsx 19 КБ
- 5 Приложение №4 Проект ГК 21-01-22 ДФО.doc 504 КБ
- 2 Приложение №1 Описание объекта закупки 21-01-22 ДФО.docx 61 КБ
- 2.1 Приложение №1 Потребность 21-01-22 ДФО.xlsx 19 КБ
- 4 Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки 21-01-22 ДФО.docx 71 КБ
- 1 Извещение 21-01-22 ДФО.docx 83 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 207 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
70 780,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса