Тендер: Выполнение опытно-конструкторской работы "Модернизация военного эталона единицы электрического сопротивления постоянного и переменного тока"
Начальная цена
87 963 528 ₽
Организатор закупки
Завершён
21.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004519000445
Документация
- 29.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- И_Г_1224 (ЕИС).doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- И_Г_1224 (ЕИС).doc
- И_Г_1224 (ЕИС).doc
- Изменения извещения о проведении закрытого конкурса от 29.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении закрытого конкурса от 29.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении закрытого конкурса от 29.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Извещение о проведении закрытого конкурса от 04.04.2019 №0173100004519000445 23 КБ
- 1. Извещение.docx 29 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
439 817,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса